Европейский Институт Образования и Рекрутинга - курсы переподготовки и повышения квалификации
Европейский Институт Образования и Рекрутинга

Наши телефоны:

+7(812) 641-51-61
+7(921) 931-12-30
+7(952) 223-34-34

Наш адрес:

197101, Санкт-Петербург
м. Горьковская, м. Петроградская, улица Большая Монетная, дом 16
офис центр №2, 2 этаж, код домофона 5

Набор слушателей на программы переподготовки в декабрьские группы

Поздравляем выпускников Европейского института с успешным окончанием курсов! В ноябре получат дипломы слушатели долгосрочных курсов сразу по нескольким направлениям: финансы и бухучёт, кадровое дело, продажи, маркетинг, логистика и управление предприятием.

Профессиональная переподготовка позволяет получить новую специальность менее чем за полгода. Кто-то пользуется этой возможностью, чтобы сменить профессию, кто-то планирует карьерный рост, а кто-то восстанавливает навыки после долгого перерыва в работе. Кроме того, курсы посещают владельцы компаний и руководители высшего звена — полученные знания помогают эффективней управлять бизнесом.

Долгосрочные курсы длятся от 252 до 272 часов. Занятия проходит по вечерам 2-3 раза в неделю, средняя продолжительность обучения — 5-6 месяцев. Этого времени достаточно, чтобы основательно изучить теоретическую базу (содержание программ соответствует профстандарту и требованиям современного работодателя) и отточить навыки, выполнив множество практических заданий. Главный принцип Европейского института — максимум практики.

Чтобы дать слушателям курсов самую актуальную, полезную, важную информацию мы собрали лучших преподавателей по каждому из предметов — экспертов, возглавляющих крупные подразделения на предприятиях Санкт-Петербурга. Наши педагоги любят своё дело, доступно и увлекательно объясняют материал. Кроме того, каждое из предлагаемых решений они многократно проверили на практике.

Для тех же, кто только планирует свой профессиональный рост, сообщаем о наборе слушателей в ДЕКАБРЬСКИЕ группы на курсы профессиональной переподготовки: "Менеджер профессионал""Финансовый менеджмент""Специалист по управлению персоналом""Специалист по управлению маркетингом""Бухгалтер профессионал""Управление малым предприятием",  "Специалист по  продажами""Специалист по логистике".