Европейский Институт Образования и Рекрутинга - курсы переподготовки и повышения квалификации
Европейский Институт Образования и Рекрутинга

Наши телефоны:

+7(812) 641-51-61
+7(921) 931-12-30
+7(952) 223-34-34

Наш адрес:

197101, Санкт-Петербург
м. Горьковская, м. Петроградская, улица Большая Монетная, дом 16
офис центр №2, 2 этаж, код домофона 5

Набор на Специалиста по кадрам

Завершается набор в АПРЕЛЬСКУЮ группу на курс обучения «Специалист по кадрам». Курс затрагивает практически все аспекты работы с персоналом и предназначен как для руководителей, так и для специалистов отделов кадров, включая инспекторов, делопроизводителей и менеджеров по кадрам.

Занятия ведут полюбившиеся слушателям нашей бизнес-школы преподаватели: Золотова Светлана Викторовна, руководитель отдела кадров с 15-летним стажем; Кибик Марина Анатольевна, более 15 лет проработавшая в службе персонала в банковских структурах; и Денисова Анна Владимировна, практикующий юрист, эксперт в части трудового законодательства. Все — практикующие и опытные преподаватели, которые интересно и доходчиво раскроют даже самую сложную тему.

За два месяца вы узнаете все тонкости кадрового делопроизводства, в том числе правила приёма на работу, заключения и расторжения трудовых и гражданско-правовых договоров, оформления и архивного хранения дел кадровой службы. Научитесь грамотно вести учёт персонала, оформлять отпуска и командировки, применять дисциплинарные взыскания и поощрения. Вы рассмотрите трудовые правоотношения, требования законодательства к организации рабочих мест, изучите правовые аспекты управления персоналом, нормирование рабочего времени, заработной платы, а также научитесь грамотно взаимодействовать с контролирующими органами при плановых и внеплановых проверках.

Как и всегда, мы подготовили максимум практики — вас ждёт интерактивный формат обучения с упражнениями и оживлёнными дискуссиями. Кроме того, вы освоите работу в программе 1С: Зарплата и управление персоналом.

Занятия пройдут с апреля по май — идеальный вариант для тех, кто хочет завершить обучение до летнего отпуска. Группа почти укомплектована — спешите, пока ещё есть свободные места!