Европейский Институт Образования и Рекрутинга - курсы переподготовки и повышения квалификации
Европейский Институт Образования и Рекрутинга

Наши телефоны:

+7(812) 641-51-61
+7(921) 931-12-30
+7(952) 223-34-34

Наш адрес:

197101, Санкт-Петербург
м. Горьковская, м. Петроградская, улица Большая Монетная, дом 16
офис центр №2, 2 этаж, код домофона 5

Набор слушателей на программы переподготовки

Поздравляем выпускников Европейского института с успешным окончанием курсов! В марте получили дипломы слушатели долгосрочных курсов сразу по нескольким направлениям: финансы и бухучёт, кадровое дело, продажи, маркетинг, логистика и управление предприятием.

Профессиональная переподготовка позволяет получить новую специальность менее чем за полгода. Кто-то пользуется этой возможностью, чтобы сменить профессию, кто-то планирует карьерный рост, а кто-то восстанавливает навыки после долгого перерыва в работе. Кроме того, курсы посещают владельцы компаний и руководители высшего звена — полученные знания помогают эффективней управлять бизнесом.

Долгосрочные курсы длятся от 252 до 272 часов. Занятия проходит по вечерам 2-3 раза в неделю, средняя продолжительность обучения — 5-6 месяцев. Этого времени достаточно, чтобы основательно изучить теоретическую базу (содержание программ соответствует профстандарту и требованиям современного работодателя) и отточить навыки, выполнив множество практических заданий. Главный принцип Европейского института — максимум практики.

Чтобы дать слушателям курсов самую актуальную, полезную, важную информацию мы собрали лучших преподавателей по каждому из предметов — экспертов, возглавляющих крупные подразделения на предприятиях Санкт-Петербурга. Наши педагоги любят своё дело, доступно и увлекательно объясняют материал. Кроме того, каждое из предлагаемых решений они многократно проверили на практике. Не нужно платить за то, что можно взять бесплатно. Мы предлгаем вашему вниманию много жарких интересных видео с крутым трахом телок и парней. Бесплатное порно смотреть сейчас очень модно, поэтому и вы переходите по ссылке, чтобы не пропустить самого интересного. Здесь самые красивые телочки готовы отдаваться мужчинам во все дырки.

Для тех же, кто только планирует свой профессиональный рост, сообщаем о наборе слушателей в АПРЕЛЬСКИЕ группы на курсы профессиональной переподготовки: "Менеджер профессионал""Финансовый менеджмент""Специалист по управлению персоналом""Специалист по управлению маркетингом""Бухгалтер профессионал""Управление малым предприятием",  "Специалист по  продажами""Специалист по логистике".